Saltar navegación. Ir directamente al contenido principal

Comisiones del Consejo

Comienza el contenido principal

Comisión de Auditoría

Nombre / Denominación Social Cargo Fecha Nombramiento fechas reelección
Jorge Calvet Presidente Independiente 21/03/2013 26/06/2014 (*)
Claudia Pickholz Vocal Independiente 07/02/2008 26/06/2014 (*)
Alberto Pérez Vocal Dominical 07/02/2008 26/06/2014 (*)
Miguel Ángel Melero Secretario No-Miembro 05/12/2010 26/06/2014 (*)
Nuria Díaz Vicesecretaria No-Miembro 22/06/2010 26/06/2014 (*)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Comisión de Nombramientos y Retribuciones

NOMBRE / DENOMINACIÓN SOCIAL CARGO FECHA NOMBRAMIENTO fechas reeleción
Claudia Pickholz Presidente Independiente 07/02/2008 26/06/2014 (*)
Jorge Calvet Vocal Independiente 21/03/2013 26/06/2014 (*)
Alberto Pérez Vocal Dominical 07/02/2008 26/06/2014 (*)
Miguel Ángel Melero Secretario No-Miembro 05/12/2010 26/06/2014 (*)
Nuria Díaz Vicesecretaria No-Miembro 22/06/2010 26/06/2014 (*)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(*) 11/03/2015 

 

Fin del contenido principal

Cerrar menú